1.67

Больница 3

Серов, улица Кузьмина, 38 
Контактные данные
Адрес
Серов, улица Кузьмина, 38На карте
О компании «Больница 3»
Отзывы - Больница 3
Средняя оценка —1.7 / 5 баллов
Отлично5
1
Хорошо4
0
Приемлемо3
0
Плохо2
0
Ужасно1
5

Нам важно ваше мнение

Если вы были в данной организации, оставьте реальный отзыв и помогите другим посетителям узнать о важных деталях. На что стоит обратить внимание?

Можно ли доверять отзывам?

Все оценки оставлены реальными посетители заведения и проверены модераторами. Представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Юлия
— отзыв за сентябрь 2022
Люди берегите своих родных и близких вам людей! В этой больнице диагнозы ставятся не правильно. Попадая в эту больницу люди обречены на смерть. Лечения нет никакого.
Андрей
— отзыв за февраль 2019
Больница фуфло, туда только умирать обращаться!!!
Наталья Анатольевна
— отзыв за январь 2019
19.01.2019г. в 18:30 пришла с ребенком к супругу для передачи необходимых вещей. И столкнулась с хамством сотрудников первого этажа. Женщина в возрасте, как выяснилось позже, гардеробщица и пожилой мужчина, возможно охранник, начали выгонять меня и ребенка из фойе больницы, говоря о том, что в больнице карантин и нечего тут ходить, и вообще, что они подписали приказ о том, что никого нельзя пускать. Тогда возникает вопрос, для чего открыты двери в больнице? Уважаемая администрация больницы № 3, принимайте на работу молодых сотрудников, пенсионеры должны отдыхать дома, они заработали свой стаж. Обращаюсь ко всем сотрудникам больницы № 3, вы же всё-таки работаете с людьми, так будьте любезны общаться спокойно с посетителями вашего учреждения.
Читать все отзывы Написать отзыв
Больница 3 на карте
Серов, улица Кузьмина, 38
Часто задаваемые вопросы
Как сюда добраться
Больница 3 расположен по адресу: Серов, улица Кузьмина, 38
Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси.
Загрузка карты ...
Скрыть